Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

В одном из популярных ночных клубов центре Баку из-за взрыва пострадали десятки человек (ФОТО/ВИДЕО)

797

В одном из ночных клубов по улице Тарлана Алиярбекова (время происшествия - 03.04.после 24.00 02.04) в Баку произошел взрыв .

Стали известны личности некоторых пострадавших при взрыве в ночном клубе в Баку.

Как передает Report, Фатуллазаде Айхан Эльдар оглы (2001 г.р.), Аслан Гулиев, Джафаров Рауф Руфат оглы, Асадзаде Руфана Маис гызы, Магеррамов Рамиль Аятшах оглы (1987 г.р.), Алиева Султана Ильхам гызы (1987 г.р.) получили ранения. Пострадавших доставили в Городскую клиническую больницу №1 (Семашко).

На место происшествия были вызваны сотрудники правоохранительных органов, МЧС и скорая помощь. На место прибыл также мэр Баку Эльдар Азизов.

03:40

***

Как сообщает Media.az, yа данный момент известно об одном погибшем при взрыве в ночном клубе в Баку.

Об этом говорится в сообщении Генеральной прокуратуры АР.

В результате взрыва скончалась работница ночного клуба Майя Ахундова, 1979 г.р..

«Пострадали 37 человек, четверо из них  находятся  в критическом состоянии. Также повреждены 14 автомобилей, 1 квартира и 2 нежилых помещения», - говорится в сообщении.

***

Как передает Trend , к месту происшествия были привлечены сотрудники полиции и силы Государственной противопожарной службы и Службы спасения особого риска министерства по чрезвычайным ситуациям.

Как сообщили в МЧС, при оценке оперативной обстановки на месте происшествия было установлено, что на объекте, действующем как ночной клуб, произошел взрыв, который привел к пожару и обвалу внутри помещения.

Благодаря оперативному вмешательству пожарных пожар был потушен в короткие сроки. На объекте  ведутся поисково-спасательные работы.

На месте происшествия находился заместитель министра по чрезвычайным ситуациям генерал-лейтенант Этибар Мирзоев. По предварительным данным, в результате инцидента есть погибшие и пострадавшие.

Министерство здравоохранения сообщило, что на месте работают 35 бригад скорой и неотложной медицинской помощи. На 04:20 госпитализированы 24 человека (13 мужчин, 11 женщин).

По предварительной версии, взрыв произошел из-за утечки газа.

06:08

 

 
Поделитесь новостью

Если вам понравилась эта новость, не забудьте поделиться ею с друзьями