Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

Подписано соглашение о сотрудничестве между Ассоциацией банков Азербайджана и Международной финансовой корпорацией

2175

В Баку  проходит двухдневный IV Международный банковский форум – одно из самых значимых финансовых и банковских событий в регионе, сообщает Trend.az.

Форум проводится при поддержке Центрального банка Азербайджана, Палаты по надзору за финансовыми рынками и Центра анализа экономических реформ и коммуникаций.

Целью форума является обсуждение инициатив и предстоящих вызовов в области перехода экономики на безналичные расчеты, текущей ситуации и будущих тенденций в области оцифровки и финансовых технологий, новых банковских продуктов, вопросов влияния этих процессов на дальнейшее усиление финансовой устойчивости банков, а также других связанных тем.

Форум объединяет руководителей органов регулирования и контроля в финансово-банковской сфере, ведущих менеджеров коммерческих банков и других участников финансового сектора, руководителей местных и зарубежных бизнес- и общественных организаций, а также представителей международных финансовых институтов и посольств зарубежных стран в Азербайджане, академических кругов, и компаний, предлагающих продукты и услуги, относящиеся к финансовой и банковской сфере.

Поделитесь новостью

Если вам понравилась эта новость, не забудьте поделиться ею с друзьями