Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

Более 300 предпринимателей из Баку и регионов Азербайджана участвовали в тренинге онлайн

2608

Более 300 предпринимателей из Баку и других регионов Азербайджана приняли участие в тренинге, который состоялся в онлайн-режиме и был посвящен теме - «Таможенные процедуры и операции: скидки и упрощения», сообщает Trend . Тренинг был организован по линии Агентства по развитию малого и среднего бизнеса (SMEA) при министерстве экономики Азербайджана.

В работе тренинга в онлайн-режиме также приняли участие сотрудники Государственного таможенного комитета и портала «Azexport.az».

В рамках мероприятия предприниматели были проинформированы об импортно-экспортных операциях, таможенных процедурах и нововведениях в этой области, а также получили ответы на интересующие их вопросы.

Для проведения тренинга в онлайн-режиме были использованы возможности Дистанционного центра Азербайджанского государственного экономического университета.

О проведении данного мероприятия предприниматели были заранее проинформированы по линии министерства экономики (на сайте этого ведомства , через Агентство www.smb.gov.az, а также посредством средств массовой информации и социальной сети Facebook.

Тренинг в онлайн-режиме также транслировался в прямом эфире на странице KOBİA в Facebook.

Поделитесь новостью

Если вам понравилась эта новость, не забудьте поделиться ею с друзьями