Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

Министерство культуры Азербайджана представляет проект «Коммуникационный менеджер»

430

 

В соответствии с соответствующими поручениями и рекомендациями Президента Азербайджанской Республики проект « Менеджер по коммуникациям » представлен в рамках реформ, проводимых в системе Министерства культуры .

Проект направлен на эффективную реализацию стратегической коммуникационной политики Министерства культуры в структурных подразделениях, подведомственных учреждениях и организациях министерства, в том числе на укрепление связей с общественностью, субъектами и представителями СМИ, расширение связей, совершенствование деятельности в социальных сетях.

Проект также направлен на информирование общественности о богатой культуре азербайджанского народа, деятельности министерства, соответствующих учреждений и организаций в сфере культуры, реформах, значимых событиях, нововведениях и успехах, наряду с традиционными СМИ, современными методами и инструментов, СМИ и общественности, служит установлению эффективных отношений и, как следствие, повышению государственно-общественных отношений и доверия граждан к государственному органу.

Изначально в рамках проекта, который охватывал региональные управления культуры министерства, по одному человеку от каждого управления было назначено ответственным за PR, медийную и коммуникационную деятельность – менеджером по коммуникациям . На следующем этапе планируется привлечение к тренингам менеджеров по коммуникациям с целью повышения их профессионализма.

Тренинги будут проводиться Университетом АДА , государственным высшим учебным заведением, которое применяет передовой мировой опыт на основе современных образовательных стандартов, готовит кадры с инновационным и глобальным мировоззрением .

По завершении процесса общественность будет проинформирована о менеджере по коммуникациям для каждого регионального офиса.

Следует отметить, что освещение в СМИ мероприятий и проектов организации будет обеспечивать менеджер по коммуникациям, который работает представителем по связям с общественностью с субъектами СМИ, информируя общественность о деятельности организации и других сопутствующих задачах, а также организация активности в социальных сетях.

 

Поделитесь новостью

Если вам понравилась эта новость, не забудьте поделиться ею с друзьями