Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

Трагедия в Баку: погибли 3 члена одной семьи

5893

Трагедия в Баку: погибли 3 члена одной семьи - ОБНОВЛЕНО

17:02

Стали известны новые подробности страшной аварии в Баку, произошедшей минувшей ночью.

Как сообщает Day.Az, выяснилось, что Сахиб Рзаев, погибший вместе с отцом в заваленной камнями "Газели", собирался жениться в ближайшие дни.

Как сообщили Lent.az близкие погибшего, 25 сентября должна была состояться его свадьба, и семья уже начала приготовления к торжеству.

----------
14:24

В ДТП, произошедшем минувшей ночью в Баку, погибли 3 члена одной семьи.

Как сообщает Day.Az со ссылкой на lent.az, в результате столкновения на территории поселка Зых Сураханского района Баку грузовых автомобилей марок "Газель" и "КамАЗ", погибли водитель "Газели" Рзаев Пириджан Алиф оглу, 1955 года рождения, его сын Рзаев Сахиб Пириджан оглу, 1992 года рождения и супруг его дочери - Гахраманов Эльшад Гани оглу, 1976 года рождения.

Находившийся в "КамАЗа" Гадиров Таджеддин Мехралы оглу помещен в больницу в тяжелом состоянии.

Сообщается, что семья, погибшая в страшной аварии, занималась мелким предпринимательством - на "Газели" они перевозили цыплят.

Ночью "КамАЗ", груженый камнями, не сумев подняться на склон, остановился на проезжей части дороги. В результате, следовавшая следом "Газель", врезалась в него сзади. Камни, находившиеся в грузовике, высыпались на "Газель" и придавили людей в ее кабинке насмерть.

Установлена личность водителя "КамаЗа" - это Маликов Аликрам Алибала оглу, 1958 года рождения.

По факту возбуждено уголовное дело, идет расследование.

-----------
11:37

В Баку произошло ДТП со смертельным исходом.

Как передает Day.Az со ссылкой на сообщение МЧС Азербайджана, в Сураханском районе Баку произошла серьезная авария с участием грузовых автомобилей марок "Газель" и "КамАЗ".

Спецсилы службы МЧС извлекли из "Газели" трупы двоих мужчин, личности которых пока не установлены, и передали соответствующим органам.

Операция по извлечению тел завершилась в 04:51 

Поделитесь новостью

Если вам понравилась эта новость, не забудьте поделиться ею с друзьями