Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

На днях на 3-м этаже Ganjlik Mall состоялось торжественное открытие в Баку шестого Cafe City.

3953

Бакинцы  уже давно знакомы с сетью  Cafe City, которая  зарекомендовало себя вкуснейшей едой, отличным сервисом и профессиональной командой с самого первого дня своего открытия, что способствовало ее стремительному развитию . И вот уже 6-е Cafe City распахнуло свои двери в самом большом торговом центре азербайджанской столицы - Ganjlik Mall.

Примечательно, что именно в Ganjlik Mall расположилось самое большое по площади Cafe City в Баку, уютная и стильная атмосфера которого сразу же покорила и влюбила в себя гостей торжественного официального открытия заведения и обязательно полюбится всем постоянным посетителям сети и новым гостям этого мегаполиса вкуса.

Дизайн нового Cafe City - особая гордость его команды, так как он в корне отличается от предыдущих кафе и сразу же привлекает внимание своей неординарностью и яркостью, комфортом и уютом, стилем и неповторимой доброй, по-настоящему домашней семейной аурой, присущей только и только Cafe City.

Слоган «Мегаполис вкуса» полностью оправдывает концепцию вкусной сети, главным приоритетом которой всегда было, есть и будет качество предоставляемых услуг – вкуснейшая еда, объединяющая в меню мировые кухни, изобилие блюд и высокопрофессиональный сервис. А с 17 сентября еще на один мегаполис вкуса в Баку стало больше!

Поделитесь новостью

Если вам понравилась эта новость, не забудьте поделиться ею с друзьями