Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

Тарифы на авиабилеты AZAL не повысятся

3957

Недавнее повышение Тарифным советом цен на авиационное топливо не повлияет на текущие тарифы авиабилетов Национального авиаперевозчика "Азербайджанские Авиалинии" (AZAL).

Как и у всех авиакомпаний, цены на авиабилеты AZAL формируются по гибкой схеме, в зависимости от дат вылета и заполняемости рейсов, передает Day.az со ссылкой  Trend.

"Мы хотим сохранить для наших граждан возможность путешествовать и отправляться в деловые поездки по приемлемым ценам. Повышение цен на авиационное топливо, безусловно, повлияет на наши расходы, однако, не отразится на тарифах авиабилетов для пассажиров", - сказал президент ЗАО "Азербайджанские Авиалинии" Джахангир Аскеров.

Напомним, что в феврале этого года "Азербайджанские Авиалинии" запустили собственный бренд AZALJET, схема продаж и перелетов которого построена на базе практики низкобюджетных авиаперевозчиков.

Запуск программы низкобюджетных перевозок в самых популярных направлениях стал очень важным шагом для авиакомпании. AZAL планирует работать в этом направлении с целью представить максимально выгодные и гибкие условия в своей ценовой политике.

Суммарно авиакомпания выполняет прямые рейсы по 26 международным направлениям, а также внутренние рейсы в Нахчыван и Гянджу. В настоящее время ведется активная работа по расширению маршрутной сети, включающей в себя новые туристические направления.

Также продолжается работа над улучшением инфраструктуры воздушного транспорта Азербайджана.

 
Поделитесь новостью

Если вам понравилась эта новость, не забудьте поделиться ею с друзьями