Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

Начальник штаба МЧС: “Состояние двух спасенных во время пожара людей остается тяжелым”

4334

Как сообщает с места происшествия корреспондент АПА, пожар в трехэтажном доме по адресу Ясамальский район, ул.Ази Асланова потушен пожарными.

 

"Для борьбы с пожаром, начавшимся сегодня вечером в трехэтажном жилом здании на территории "Советской" в Баку, были привлечены 13 пожарных машин и около 90 человек личного состава".

Как сообщает “Vesti.az” cо ссылкой на Report, об этом в заявлении журналистам сказал начальник штаба Государственной противопожарной службы министерства по чрезвычайным ситуациям Акпер Новрузов.

По его словам, пожарным удалось спасти 4 человека: "Обнаружено тело одного оставшегося под завалами человека. Спасены две женщины и двое мужчин. На данный момент остается тяжелым состояние двух прикованных к постели больных".

А.Новрузов заявил о расследовании соответствующими структурами причин пожара: "Причины станут известны после результатов исследований. Пламя быстро распространилось, так как в доме имелось множество деревянных конструкций".

Начальник штаба подчеркнул, что вызов о пожаре поступил в соответствующую структуру Государственной противопожарной службы в 17:01: "С учетом сложности пожара на место происшествия был также привлечен бакинский гарнизон". Пожар произошел в квартире погибшей в результате происшествия Лии Михайловны Хазитовой 1969 г.р.
Поделитесь новостью

Если вам понравилась эта новость, не забудьте поделиться ею с друзьями