Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

Новости от Группы Компаний «АтаХолдинг»

4397

ОАО «АтаБанк» провело соревнование брейн-ринга среди женщин

6 марта 2017 года в отеле «Эксельсиор Отель Баку» при поддержке ОАО «АтаБанк», состоялось соревнование брейн-ринга среди женщин посвященное Международному Женскому Дню 8 Марта. Соревнование брейн-ринга вел ведущий игры «Парлаг Зяка» Айдын Пириев. Вопросы, на которые отвечали участницы, были посвящены миру женщин. В ходе игры прозвучали ответы на интересные вопросы, связанные с историей праздника, выдающимися женщинами в мировой истории, ролью женщин в обществе и т.д.

Начальник отдела Коммуникаций и PR ОАО «АтаБанк» Орудж Ибрагимов поздравил участниц с Международным Женским Днем 8 Марта, и пожелал им успехов. Победившей команде были вручены от организаторов памятные подарки и сертификаты. Игра сопровождалась музыкальными номерами, HR-менеджер отеля «Эксельсиор Отель Баку» Кямран Рзаев исполнил различные азербайджанские и зарубежные музыкальные композиции.

Начальник отдела Корпоративных Коммуникаций Группы Компаний «АтаХолдинг» Диляра Заманова отметила, что, целью проведения данного мероприятия являлось желание организовать для женщин праздничную атмосферу, порадовать их подарками, показать, что они являются неразрывной частью коллектива.

Отметим, что входящий в Группу Компаний «АтаХолдинг» ОАО «АтаБанк», активно участвует и поддерживает социальные, благотворительные, образовательные и спортивные проекты в стране.

ООО «АтаТравел» предлагает четырехдневное грандиозное празднование Новруза с 22 по 25 марта 2017 года в лечебно-курортном комплексе современного типа «Галаалты Отель & Спа». Вы сможете встретить приход Весны на лоне природы в обладающим прекрасной панорамой комплексе современного типа «Галаалты Отель & Спа».

Стоимость на одну персону в двухместном номере составляет 395 АЗН, в которую входят открытый ультра-люкс буфет 3 раза в день, ежевечерняя программа живой музыки, захватывающий фейерверк у костра, развлекательная шоу программа с участием народных персонажей кесы и кечала, национальные танцы, шоу танцевальной группы, розыгрыш лотереи, битье яиц на приз и выставка Новруза.

Также в программу включено пользование спортивным и спа центром отеля.

Для получения более обширной информации следует позвонить в ООО «АтаТравел» по телефону (994 12) 493-05-01 (внутренний-104) или по мобильному номеру (050) 245 05 09. В туристическом секторе Группы Компаний «АтаХолдинг»функционируют ООО «АтаТравел», «АтаТуризм» и отель «Эксельсиор Отель & Спа Баку». Учрежденное в 2011 году туристическое агентство «АтаТравел» представляет туристические услуги по посещению любой точки мира. Компания обеспечивает своих клиентов услугами, связанными с гостиницами, авиаперелетами, трансферами, предварительным заказами, страхованием, визами.

Поделитесь новостью

Если вам понравилась эта новость, не забудьте поделиться ею с друзьями