Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

ASAN и ISESCO подписали Меморандум о взаимопонимании

3125
Между Государственным агентством по обслуживанию граждан и социальным инновациям и Исламской организацией по вопросам образования, науки и культуры (ISESCO) подписан Меморандум о взаипонимании.

Как сообщили Trend в субботу в ASAN, визит в Марокко делегации Государственного агентства по обслуживанию граждан и социальным инновациям при Президенте Азербайджана продолжается.

В рамках визита председатель Госагентства Инам Керимов встретился с генеральным директором ISESCO Абдулазизом Османом Аль-Тувейджри.

На встрече стороны обсудили использование ASAN Xidmet, известного как азербайджанский бренд, странами-членами ISESCO, использование инноваций в сфере оказания государственных услуг, встречающиеся вызовы в сфере оказания государственных услуг в XXI веке.

Председатель Агентства рассказал об осуществляемых в последние годы Президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым реформах и о деятельности ASAN Xidmet, являющимся составной частью этих реформ. Также он проинформировал гендиректора ISESCO об успешных проектах и новинках последних годов ASAN Xidmet, в том числе о деятельности созданных в подчинении агентства центров ABAD.

После встречи между Государственным агентством по обслуживанию граждан и социальным инновациям и Исламской организацией по вопросам образования, науки и культуры (ISESCO) подписан Меморандум о взаипонимании.

На встрече приняли участие посол Азербайджана в Марокко Тарик Алиев и члены "Консорциума экспорта азербайджанских инноваций".

Поделитесь новостью

Если вам понравилась эта новость, не забудьте поделиться ею с друзьями