Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

Неутешительные новости о бывшем миллиардере

3304

Из одного из самых дорогих отелей мира Mardan Palace в Турции, построенного бывшим владельцем Черкизовского рынка Тельманом Исмаиловым, украли семь позолоченных фрагментов ограды и другое имущество, об этом пишет газета Milliyet.

Отель в Анталье перестал принимать заявки от туристов еще в августе, из-за отсутствия спроса. После этого из-за неуплаты долгов в гостинице отключили воду и электроэнергию. Персонал покинул территорию отеля, в Mardan Palace остались только некоторые охранники. Сигнализация в помещении также перестала работать. И по ночам в отель стали проникать воры, пишет газета.

Они похищали некоторое имущество и элементы декора. Например, семь позолоченных фрагментов ограды длиной по два метра каждый.

По информации Milliyet, строительство отеля обошлось Исмаилову в 1,4 миллиарда долларов.

 

На Тельмана Исмаилова хотят «навесить» уже 8 убийств

Миллиардера Тельмана Исмаилова подозревают в организации убийства как минимум восьми человек. По информации телеграмм-канала Mash, первое из них было совершено в 1996 году.

Ранее сообщалось, что Басманный суд Москвы заочно арестовал Тельмана Исмаилова по обвинению в организации двух убийств. Также его обвиняют в незаконном обороте оружия.

Исмаилов находится в международном розыске. За двойное убийство ему уже грозит пожизненный срок.

 

 Но мать убитого бизнесмена не слышала от него имени Тельмана Исмаилова

Мать убитого бизнесмена Юрия Брылева откровенно рассказала представителям СМИ, что ее сын никогда при ней не упоминал имени Тельмана Исмаилова. Соответствующими сведениями делится с общественностью портал “Известия”.

В ходе общения с прессой мать Брылева уточнила, что никогда прежде непосредственно от сына упоминаний о Тельмане Исмаиловом не слышала. Также представитель СМИ поинтересовался, что, возможно, бизнесмен когда-то занимал у этого человека деньги, однако женщина снова дала отрицательный ответ, отметив, что он предпочитал ни у кого не занимать денежные средства. Не смогла родительница предпринимателя конкретно ответить и на вопрос о том, каким именно бизнесом занимался покойный Юрий Брылев, поскольку не пыталась вникать в дела сына.

Поделитесь новостью

Если вам понравилась эта новость, не забудьте поделиться ею с друзьями