Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ АЗЕРБАЙДЖАНА ОРГАНИЗОВАЛО БРИФИНГ ДЛЯ ВОЕННЫХ АТТАШЕ

1736
08 Апреля 2016 20:29

МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ АЗЕРБАЙДЖАНА ОРГАНИЗОВАЛО БРИФИНГ ДЛЯ ВОЕННЫХ АТТАШЕ




8 апреля 2016-го года в Управлении Международного Военного Сотрудничества Министерства Обороны была проведена встреча с военными атташе, сотрудникам Аппаратов Военного Атташе при посольствах иностранных государств и представителями международных организаций (ООН, ЕС и Международный Комитет Красного Креста), аккредитованным в Азербайджанской Республике.

Как передает Vesti.az со ссылкой на сайт Минобороны, в ходе встречи был представлен брифинг относительно провокационных действий армянских подразделений с 1-го по 7-ое апреля 2016-го года по отношению к гражданам и населенным пунктам Азербайджанской Республики, расположенным на линии соприкосновения войск.

Представители иностранных государств и международных организаций были проинформированы о фактах причинения большого ущерба местной инфраструктуре, а также о погибших и раненых среди мирного населения в результате беспрерывного обстрела из тяжелого оружия Азербайджанских населенных пунктов армянскими подразделениями.

Одновременно, участникам встречи были представлены доказательства, раскрывающие фальшивость материалов дезинформационного характера, распространяемых армянской стороной в рамках информационной войны проводимой Арменией против Азербайджана о якобы агрессивных действиях Азербайджанских военнослужащих по отношению к армянскому населению. Наряду с этим, были представлены материалы, отражающие реальность.

В конце встречи были даны ответы на вопросы участников.
Поделитесь новостью

Если вам понравилась эта новость, не забудьте поделиться ею с друзьями