Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

Пресс-служба ГЭЦ сообщила даты проведения выпускных и приемных экзаменов

3216

Стала известна дата проведения Государственным экзаменационным центром (ГЭЦ) планируемых в этом году вторых (летних) экзаменов по специальностям I-IV групп, приема заявлений по специальностям I-V групп, выбора специальности, второго этапа приемных экзаменов в магистратуру и резидентуру, выпускных экзаменов для получающих общее и полное среднее образование, приема в колледжи и других мероприятий, сообщает пресс-служба ГЭЦ.

Первые (весенние) приемные экзамены по II и III группам специальностей будут проведены 13 мая, по I и IV группам специальностей – 20 мая.

Второй экзамен по I и IV группам будет проведен 18 июля, по II и III группам – 26 июля. Приемный экзамен по V группе специальностей для абитуриентов предыдущих лет будет проведен 10 июля.

Прием заявлений абитуриентов по I-V группе и среднеспециальным образовательным заведениям на базе полного среднего образования будет проходить с 29 по 30 апреля.

Первый этап приемных экзаменов в магистратуры вузов и НАНА пройдет 25 февраля, второй этап – 3 июня, первый этап приема в резидентуру – 1 апреля, второй этап – 8 июля.

Первый этап выпускных экзаменов для обучающихся на базе общего среднего образования (9 классов) по городу Баку и регионам пройдет 4, 11 и 18 марта. Второй этап экзаменов выпускных экзаменов для обучающих

Поделитесь новостью

Если вам понравилась эта новость, не забудьте поделиться ею с друзьями