Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

Как будут работать банки в праздничные дни

4498

В связи с праздником Новруз в 2018 году целая неделя будет нерабочей.

 Cогласно решению Кабинета министров Азербайджана в 2018 году 20, 21, 22, 23, 24 марта будет отмечаться праздник Новруз.

Согласно Трудовому кодексу, поскольку 24 марта приходится на субботу, он перенесен на 26 марта, который будет нерабочим. Таким образом, на Новруз байрам 7 дней будут нерабочими.тметим, что постановлением Коллегии Министерства труда и социальной защиты населения № 18 от 20 декабря 2017 года утверждены нормы рабочего времени и производственный календарь на 2018 год. Согласно решению, в пятидневной рабочей неделе 26 марта считается выходным днем. 

В  связи с активизацией  туризма   в Азербайджане в дни праздника Новруз, определенным структурам сферы услуг все же придется поработать.Так    Палата по надзору за финансовыми рынка сообщает , что в праздничные дни будут работать  в усиленном режиме 122 филиала и отделения 26 банков .

В праздничные дни услуги клиентам будут оказывать филиалы и отделения банков в Сумгаите, Хырдалане, Гяндже, Ленкорани, Шеки, Губе, Барде, Хачмазе, Нахчыване и других городах. В режиме 24/7 будут действовать восемь филиалов и отделений шести банков, расположенных в Баку.

Поделитесь новостью

Если вам понравилась эта новость, не забудьте поделиться ею с друзьями