Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

AzerGold и Университет АДА подписали меморандум о сотрудничестве

3506

Закрытое акционерное общество AzerGold и Университет АДА с целью поддержки карьерной подготовки студентов, а также внесения вклада в профессиональное развитие кадров, осуществления студенческих и других исследовательских проектов подписали меморандум о сотрудничестве. 

 

На состоявшейся в Университете АДА встрече ректор вуза Хафиз Пашаев и председатель совета правления ЗАО AzerGold Закир Ибрагимов провели широкий обмен мнениями вокруг сотрудничества, а также выразили свою уверенность, что совместная деятельность будет успешной для обеих сторон.

Отметим, что меморандум охватывает сотрудничество с Фондом и «Центром управления карьерой» Университета АДА, организацию для сотрудников AzerGold программ по повышению квалификации, а также осуществление совместных исследовательских проектов.

.​В целях обеспечения устойчивого и стабильного развития цветной металлургии ЗАО AzerGold придает важное значение укреплению кадрового потенциала. В рамках осуществляемых в этом направлении мероприятий ЗАО активно сотрудничает в различных направлениях с Азербайджанским государственным университетом нефти и промышленности, Азербайджанским университетом строительства и архитектуры, а также с Азербайджанским техническим университетом.

Поделитесь новостью

Если вам понравилась эта новость, не забудьте поделиться ею с друзьями