Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

Ильхам Алиев обратился к азербайджанскому народу

4013

Президент Азербайджанa Ильхам Алиев, обратившись к народу, выразил признательность за большое доверие, оказанное ему на проведенных 11 апреля выборах.

Как сообщает АПА, глава государства отметил, что на нынешних выборах азербайджанский народ проголосовал за стабильность, безопасность и развитие.

«Единство между народом и властью, наша целенаправленная политика превратили сегодня Азербайджан в могущественное государство. В последние годы многие влиятельные международные организации приняли ряд постановлений и резолюций, поддерживающих нашу позицию, справедливость. Мы добились больших дипломатических побед. Одновременно мы одержали большую победу на поле боя. Азербайджанская армия освободила от оккупантов часть наших земель. Часть Агдеринского, Физулинского, Джебраильского районов очищена от захватчиков, сегодня на этих землях развевается азербайджанский флаг. На этих землях проводятся президентские выборы. Настанет день, когда на всех землях, которые сегодня все еще находятся под оккупацией, будет поднят азербайджанский флаг, на этих землях будут проводиться президентские выборы», сказал Президент Ильхам Алиев.

Как отметил Президент, сегодня Азербайджан входит в число самых конкурентоспособных стран мира: «По конкурентоспособности мы занимаем 35-е место. В центре нашей политики всегда находился гражданин Азербайджана, его проблемы, заботы, благосостояние. В эти годы Азербайджан стал космическим государством. Результаты по всем направлениям - налицо. Азербайджан реализует гигантские энергетические и транспортные проекты. По нашей инициативе и при нашем активном участии на основе данных проектов вновь составляются энергетическая и транспортная карты Евразии. Азербайджанское государство никогда не было таким сильным, как сегодня. Мы построили сильное государство, должны построить и, уверен, построим еще более сильный Азербайджан. Пройденный нами путь – это славный путь, путь побед и успехов. Уверен, что мы всегда будем идти по пути побед. Вперед, к новым победам!».
Поделитесь новостью

Если вам понравилась эта новость, не забудьте поделиться ею с друзьями