Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

Прошла церемония награждения очередных призеров Чемпионата Европы в Баку

3147

В воскресенье в Баку в Национальной арене гимнастики прошла церемония награждения призеров в соревнованиях по индивидуальным прыжкам на батуте среди мальчиков и девочек, прыжкам на двойном мини-батуте среди женщин и по тамблингу среди мужчин.

В соревнованиях по индивидуальным прыжкам на батуте среди девочек золотую и серебряную медаль завоевали представительницы Беларуси Катерина Ершова и Анастасия Столярова соответственно, а бронза досталась гречанке Анастасии Пападмитриу.

В соревнованиях по прыжкам на двойном мини-батуте тройка призеров выстроилась соответствующим образом - Кирсти Вэй (Великобритания), Полина Троянова (Россия) и Лина Сьеберг (Швеция).

В соревнованиях по прыжкам на двойном мини-батуте тройка призеров выстроилась соответствующим образом - КирстиВ(Великобритания), Полина Троянова (Россия) и Лина Сьеберг (Швеция ) .По прыжкам на акробатической дорожке чемпионом стал Михаил Малкин, второе место занял датчанин Расмус Стеффенсен, а третье - Вадим Афанасьев из России.

Медали вручили вице-президент Федерации гимнастики Азербайджана Алтай Гасанов, президент Европейского гимнастического союза (UEG) Фарид Гаибов, вице-президент UEG Рудольф Хедигер, члены технического комитета UEG по батутной гимнастике Мариэлла Стойчева, Патрик Зигфрид, Бабет Ван Ветеринг и Ирина Караваева, член исполкома UEG Эрик Могенсен, главный тренер сборной Азербайджана по батутной гимнастике Владимир Шуликин, член исполкома Федерации гимнастики Азербайджана Мариана Василева, менеджер Федерации гимнастики Азербайджана Мехман Алиев и директор Национальной арены гимнастики Максуд Фарзуллаев.

Источник : Trend

Поделитесь новостью

Если вам понравилась эта новость, не забудьте поделиться ею с друзьями