Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

Начало ЧМ 2018 в России удивляет фанатов футбола...

2366

http://<iframe width="587" height="330" src="https://www.youtube.com/embed/Uj-l2-zXD14" frameborder="0" allow="autoplay; encrypted-media" allowfullscreen></iframe>

После гола полузащитника сборной Мексики Ирвинга Лосано в ворота сборной Германии на ЧМ-2018 в столице южноамериканской страны Мехико было зафиксировано небольшое землетрясение.

По данным службы мониторинга землетрясений, оно могло быть вызвано тем, что болельщики мексиканцев массово прыгали от радости после гола. Отмечается, что землетрясение имело искусственную природу. На центральной площади Мехико за игрой наблюдали 75 000 болельщиков.

Напомним, что сборная Мексики со счетом 1:0 сенсационно обыграла действующих чемпионов мира в матче 1-го группового этапа.

reen></iframe>

В Ростове состоялся второй матч 1-го тура группы «E» чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Швейцарии.

Вслед за аргентинцами и действующими чемпионами мира немцами в своей первой игре в России не смогли победить и бразильцы. Матч со Швейцарией завершился вничью 1:1.

Филиппе Коутиньо открыл счет на 20-й минуте великолепным ударом из-за пределов штрафной. Швейцарцы восстановили равновесие на 50-й минуте. После углового отличился Стефан Цубер.

В конце второго тайма бразильцы имели несколько возможностей для взятия ворот, но не использовали их.

Видеообзор матча можно посмотреть здесь.

Днем в этой группе Сербия победила со счетом 1:0 Коста-Рику. Таким образом, у Сербии 3 очка, у Бразилии и Швейцарии – по 1, у Коста-Рики очков нет.

Игры 2-го тура в группе «Е» состоятся 22 июня. В Санкт-Петербурге Бразилия сыграет с Коста-Рикой (бакинское время начала матча – 16:00), а в Калининграде (22:00) Сербия будет противостоять Швейцарии.

Напомним, что в группе «F» сегодня Германия сенсационно уступила Мексике – 0:1.

Завтра в этой же группе Швеция сыграет с Кореей (Нижний Новгород, 16:00). А в группе «G» встретятся: Бельгия – Панама (Сочи, 19:00), Тунис – Англия (Волгоград, 22:00).