Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

Валентина Терешкова призвала россиян вступать в ряды Асгардии

3138

https://www.ashurbeyli.ru/

Фото: wikipedia.org
Первая в мире женщина-космонавт заявила о поддержке цифрового сообщества Асгардии, созданного Игорем Ашурбейли.

16 июня 2018 года во всём мире отмечалось 55-летие одиночного полёта вокруг Земли Валентины Владимировны Терешковой. Первую в мире женщину-космонавта в этот день лично поздравил президент России Владимир Путин. Легендарный полёт В. В. Терешковой на космическом корабле «Восток-6» продолжался почти трое суток. 

Первая в мире женщина-космонавт, единственная женщина, совершившая космический полёт в одиночку, Герой Советского Союза, депутат Государственной Думы РФ Валентина Терешкова до сих пор ведёт активную общественную деятельность.

В конце октября 2017 года Валентина Терешкова стала лауреатом премии ЮНЕСКО «За вклад в развитие космической науки».

В июне 2018 года Валентина Терешкова заявила о своей поддержке первого космического государства Асгардия. Валентина Владимировна Терешкова призвала соотечественников вступать в ряды цифрового сообщества Асгардии, подчеркнув в своём заявлении, что граждане России должны продолжать играть ведущую роль в первооткрывании космоса.

Визуализация Асгардии

***

Валентина Терешкова,
Первая в мире женщина-космонавт,
единственная женщина, совершившая космический полёт в одиночку,
Герой Советского Союза,
Лауреат премии ЮНЕСКО «За вклад в развитие космической науки»,
Депутат Государственной Думы РФ

Дорогие друзья!

Наверное, мало найдётся людей, причастных к развитию космоса и космической науки, которые не ставили бы перед собой задачи быть первым всегда и во всём. Я полагаю, у меня есть право так говорить.

Уверена, что когда предприниматель и филантроп Игорь Рауфович Ашурбейли задумывал цифровое сообщество Асгардия, которое на данный момент насчитывает более 170 000 человек со всех концов планеты, он рассчитывал, что численность наших соотечественников, активно участвующих в жизни и государственном устройстве первого космического государства, будет одной из самых внушительных.

И хотя космос должен оставаться ареной мирного сотрудничества, хотелось бы, чтобы в прекрасном будущем, которое, без сомнения, ждёт первую космическую нацию, граждане России играли ведущую роль как первооткрыватели космоса.

Я уверена, что моё обращение не оставит равнодушными всех, кто его прочтёт, и в самое ближайшее время количество русскоязычных граждан Асгардии увеличится многократно, так как быть первопроходцами – у нашего народа в крови. Людям нужно сделать очень многое для того, чтобы научиться слушать и понимать друг друга. Наша задача – преодолеть недоверие, непонимание и показать, насколько красива и хрупка наша планета, и мы намерены беречь её и защищать в составе передового отряда человечества, которым можно считать всех асгардианцев.

Вступайте в ряды цифровой Асгардии, принимайте участие в строительстве социума Будущего. Давайте вместе сделаем нашу планету и космос лучше!

Поделитесь новостью

Если вам понравилась эта новость, не забудьте поделиться ею с друзьями