Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

«Азерэнержи» удостоено «Золотой награды»

1774

Ассоциация менеджмента и консалтинга Otherways Group Франции удостоила ОАО «Азерэнержи» «Золотой награды за качество и выдающиеся достижения в 2019 году». Данная ассоциация исследует качество и достижения устойчивого развития предприятий в мире и поддерживается европейскими влиятельными негосударственными организациями, сообщает пресс-служба ОАО.

На мероприятии, проходившем в 24-25 ноября в Риме, Италия, ОАО «Азерэнержи» представляли начальник Управления внешне экономических связей Али Аббасов и начальник центра связей с общественностью и медиа Теймур Абдуллаев. В мероприятии участвовали представители из 24 стран, в том числе Франции, Японии, Греции - государственные предприятия и производства, большая часть акций которых принадлежит государству. К награде из стран СНГ были удостоены только Украина, Грузия и Азербайджан.

На мероприятии присутствующие были информированы о проведенных реформах. развитии в направлении энергопроизводства, энергопередачи, распределения и управления, в соответствии с энергостратегией президента Ильхама Алиева, в том числе в рамках «Программы реабилитации».

https://youtu.be/fDubKDkusT0

<iframe width="587" height="330" src="https://www.youtube.com/embed/fDubKDkusT0" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Поделитесь новостью

Если вам понравилась эта новость, не забудьте поделиться ею с друзьями