Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

15 января стал известен список победителей «Стипендии АМОР»

2296

15 января стал известен список победителей «Стипендии АМОР», инициированной председателем Азербайджанского молодежного объединения России (АМОР) Лейлой Алиевой.

Как сообщает московский корреспондент АПА, в этом году впервые благодаря АМОР, будет оказана огромная финансовая поддержка студентам-отличникам, которые получат уникальную возможность оплаты годового обучения в ВУЗах Российской Федерации в независимости от стоимости. Прием документов для участия в конкурсе, был объявлен на сайте и официальных страницах АМОР в социальных сетях, после чего были рассмотрены заявки студентов в соответствии с требованиями конкурса и отобраны победители.

Напомним, что в конкурсе могли участвовать студенты-азербайджанцы всех курсов очной формы обучения, учащиеся по программам бакалавриата или магистра в вузах РФ, являющиеся круглыми отличниками.

 
Азербайджанское молодежное объединение России (АМОР) было создано в 2009 году по инициативе Лейлы Алиевой, с целью сплочения и поддержки социальных, творческих, образовательных инициатив азербайджанской молодежи в Российской Федерации.

Данный проект АМОР осуществляется с целью оказания полной поддержки отличившимся и стимулирования интереса молодежи к отличной учебе. Азербайджанское молодежное объединение России (АМОР), будет проводить данный проект на ежегодной основе. Мы призываем молодёжь следить за нашей деятельностью на сайте и в социальных сетях, чтобы быть в курсе всех предстоящих конкурсов.

Поделитесь новостью

Если вам понравилась эта новость, не забудьте поделиться ею с друзьями