Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

Россию и Азербайджан свяжет туристический "зеленый коридор"

1666
17 Май в 11:31
Россию и Азербайджан свяжет туристический "зеленый коридор"
Глава Минтуризма Дагестана Магомед Исаев распорядился подготовить меры по устранению барьеров для туристов на российско-азербайджанской границе, сообщил представитель этого ведомства.

"Магомед Исаев дал поручение аппарату министерства разработать документ – дорожную карту, посредством которой будут сняты барьеры при выезде и въезде туристов на российско-азербайджанской границе. Проработать возможность и обосновать экономическую целесообразность организации авиаперелетов из Махачкалы в Баку, а так же запуска экспресс поезда по маршруту Дербент - Баку", - цитирует его РИА Новости.

В течение недели будет сформирована рабочая группа из специалистов министерств по туризму Дагестана и Азербайджана, которая займется изучением туристической инфраструктуры, цен и разработкой турмаршрутов, которые будут представлять интерес для азербайджанских и российских туристов."Это могут быть маршруты по развитию гастрономического туризма, медицинского, сельского", - уточнил представитель Минтуризма Дагестана.


http://www.vestikavkaza.ru/news/Rossiyu-i-Azerbaydzhan-svyazhet-turisticheskiy-zelenyy-koridor.html © - Вестник Кавказа
Поделитесь новостью

Если вам понравилась эта новость, не забудьте поделиться ею с друзьями