Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

В Азербайджане поступают средства в Фонд поддержки борьбы с коронавирусом

1413

PASHA Holding пожертвует 2 миллиона манатов в Фонд поддержки борьбы с коронавирусом и выделил 3 миллиона евро на создание лаборатории по обнаружению коронавируса в Азербайджане

 
В большинстве стран принимаются серьезные профилактические меры с целью предотвращения широкого распространения коронавируса COVID-19. Ограничения на въезд и выезд между различными странами, меры социальной изоляции продолжают оказывать влияние на туризм, а также многие сферы бизнеса и экономики.

Несмотря на то, что чрезвычайная ситуация, сложившаяся на фоне коронавируса, влияет на деловую среду в различных странах, в нынешней ситуации здоровье и безопасность граждан должны быть приоритетом, и должны быть предприняты все усилия для устранения этой болезни.

ООО PASHA Holding, которое придает большое значение безопасности и благосостоянию своих сотрудников и клиентов, с гордостью поддерживает меры, предпринимаемые государством, исходя из обязательств по корпоративной социальной ответственности.

Как сообщает Trend со ссылкой на ООО PASHA Holding, компания выделила 3 миллиона евро на создание лаборатории по обнаружению коронавируса в Азербайджане.

Учитывая возможный экономический ущерб, который может вызвать COVID-19, PASHA Holding в то же время сделал своей основной целью ряд задач:

- PASHA Holding пожертвует 2 миллиона манатов в Фонд поддержки борьбы с коронавирусом, созданный соответствующим указом Президента Азербайджана Ильхама Алиева;

- в целях поддержки своих сотрудников в текущей ситуации, не допустить сокращения ни одного рабочего места в PASHA Holding и во всех компаниях, находящихся в его составе, также покрыть все связанные с этим расходы;

- арендаторам торговых центров предоставить скидку по арендным выплатам за март и апрель 2020 года, чтобы поддержать устойчивость бизнеса, предотвратить или минимизировать сокращение рабочих мест.

Отметим, что в настоящее время совместно с соответствующими государственными структурами проводится изучение инициатив по поддержке заемщиков, и в ближайшее время будут приняты решения в этом направлении. 

В компании заявили, что ситуация, возникшая в связи с пандемией, будет постоянно контролироваться, и последующие шаги будут адаптированы к текущей ситуации, а меры по поддержке деловой среды в нашей стране будут продолжены и в будущем

* * * 

ООО "AzeriMed" перечислил в Фонд поддержки борьбы с коронавирусом 200 тысяч манатов. (R)

Создание на основе распоряжения Президента Азербайджанской Республики от 19 марта Фонда поддержки борьбы с коронавирусом стало хорошей вестью для коллектива ООО "AzeriMed".  

Как сообщили в отделе по связям с общественностью компании, сразу после открытия счета Фонда поддержки борьбы с коронавирусом, созданного с целью предотвращения распространения коронавируса в Азербайджане и призванного служить безопасности населения страны, ООО "AzeriMed" перечислило туда 200 тысяч манатов. 

Руководящий состав и весь коллектив ООО "AzeriMed" в борьбе с коронавирусом всегда находится рядом с азербайджанским народом, государством и его руководством. 

Поделитесь новостью

Если вам понравилась эта новость, не забудьте поделиться ею с друзьями