Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

«Аэрофлот» прекратил продажу билетов в Стамбул и Анталью из-за запрета Росавиации

1983
«Аэрофлот» прекратил продажу билетов в Стамбул и Анталью из-за запрета Росавиации


Москва. 20 июля. INTERFAX.RU — Компания «Аэрофлот» приостановила продажу билетов в Стамбул и Анталью и изменила расписание рейсов в этом направлении.
В связи с запретом Росавиации на выезд c 16 июля 2016 года граждан Российской Федерации в Турцию Аэрофлот приостанавливает продажу и переоформление авиабилетов в Стамбул и Анталью. Продажа откроется после снятия запрета регулирующего органа — Росавиации.
пресс-служба Аэрофлота

Все пассажиры, которые оформили билеты в Турцию до 19 июля включительно, смогут сдать билеты без штрафных санкций, также однократно можно изменить даты вылета из Турции на более позднее число (до 29.10.2016 включительно) в пределах срока действия билета без доплат и штрафных санкций.

«К перевозке из РФ в пункты Турецкой Республики принимаются только пассажиры — подданные иностранных государств. Также для иностранных граждан на рейсы в направлении Турции допускается внесение добровольных или вынужденных изменений в авиабилеты по обращению пассажиров в контакт-центр. К перевозке из Турции в Россию принимаются все пассажиры с билетами Аэрофлота», — отмечается в сообщении авиаперевозчика.

Кроме того с 26 июля по маршруту Россия-Турция и обратно будут летать рейсы SU 2136 (в Стамбул) в 10:05 по Москве и SU 2137 (В Москву) 14:55 по местному времени.

«Обо всех изменениях ситуации с воздушным сообщением с Турцией будет сообщаться дополнительно», — добавили в Аэрофлоте.
Поделитесь новостью

Если вам понравилась эта новость, не забудьте поделиться ею с друзьями