Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

В Азербайджане ликвидированы лицензии четырех банков. Имущество ликвидируемых банков будет распродано на онлайн-аукционе

1622
В Азербайджане ликвидированы лицензии четырех банков
Имущество ликвидируемых банков будет распродано на онлайн-аукционе
22 Июля 2016 10:38
В Азербайджане ликвидированы лицензии четырех банков. Имущество ликвидируемых банков будет распродано на онлайн-аукционе
Согласно решению Совета директоров Палаты по контролю за финансовыми рынками от 21 июля 2016 года, лицензии ОАО Dekabank, ОАО Kredobank, ОАО Parabank и Zaminbank ликвидированы.
Как передает АПА-Экономикс, об этом на сегодняшней пресс -конференции сказал председатель Совета директоров Палаты по контролю за финансовыми рынками Руфат Асланлы.

Имущество ликвидируемых банков будет распродано в онлайн режиме. На продажу будут выставлены средства, земельные участки, компьютеры банков.
Как сообщает Report, об этом на сегодняшней пресс-конференции заявил исполнительный директор Фонда страхования вкладов Азад джавадов.
Он отметил, что имущество банков, ликвидатором которых является Фонд страхования вкладов, будет распродано на онлайн-аукционе на сайте Emlakadif.az.

Поделитесь новостью

Если вам понравилась эта новость, не забудьте поделиться ею с друзьями