Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

PR-менеджерам вручены сертификаты

1686
PR-менеджерам вручены сертификаты

PR-менеджерам вручены сертификаты


22 июля 2016 года состоялось вручение сертификатов Европейского Института Общественных Связей, PR-менеджерам, принявшим участие в научно-методической программе повышения квалификации «Пресс-служба компании: современные тренды и драйвы», организованной компанией “Alibayov Kommunikasiya & Konsaltinq” и Европейским Институтом Общественных Связей (Франция) при поддержке отеля «Эксельсиор Отель Баку». В тренинге приняли участие начальник отдела корпоративных коммуникаций Группы Компаний «АтаХолдинг» Диляра Заманова, начальник отдела по связям с общественностью компании «Вейсалоглу» Ильхам Мамедзаде, PR-менеджер компании “Hed Academy” Ибрагим Мирзаев, PR-менеджер компании "B.EST Solutions" (Asan İmza) Кямран Алиев, управляющий филиалом Государственного Комитета Стандартизации,Метрологии и Патентом Фазиль Талыблы и др.
Тренинг проходил с 11 июля по 22 июля в офисе компании “Hed Academy” Национального Олимпийского стадиона. В ходе тренинга член Совета Экспертов Европейского Института Общественных Связей, Вели Алибеков охватил темы основных понятий общественных связей, отношений с медиа, современных подходов, требований к пресс-службе, СМИ- коммуникация века: газеты, журналы, интернет, телевидение, радио, выбор информационных каналов для целевой аудитории, классические и современные способы доведения информации предусмотренной для целевой аудитории, пресс-служба и СМИ.
Глава департамента по связям с общественностью Группы Компаний «Вейсалоглу» и председатель Ассоциации Общественных Связей Азербайджана Ильхам Мамедзаде сказал: “На этом тренинге наряду с изучением теоретических основ в сфере PR также были рассмотрены и проанализированы местные и зарубежные случаи. Я с уверенностью выражаю надежду что полученные знания и опыт на подобных сертифицированных тренингах, послужат большому вкладу в PR технологии в Азербайджане».
Начальник отдела корпоративных коммуникаций Группы Компаний «АтаХолдинг» Диляра Заманова, сообщила, что очень рада своему участию в научно-методической программе. Добавив, что ведущий тренинга, Вели Алибеков, затронул все актуальные темы функционирования пресс-службы на современном этапе. В ходе тренинга благодаря активности всех участников происходил также обмен опытом.
Фазиль Талыблы ,управляющий филиалом Государственного Комитета Стандартизации,Метрологии и Патента:”Думаю,что проведенное обучение демонстрируя международную практику PR поможет нам выполнить требования настоящего. Существующий в стране на данный момент в рамках свободы слова и выражения,а также прессы лица занимающийся PR-ом должны соответствовать международным требованиям. Думаю,что установление связей с общественностью на самом высоком
уровне ,а также расширение сотрудничества со средствами массовой информации сыграли решающую роль в этой области,эта подготовка будет приносить новые вклады. Наряду с этим высоко ценю созданные нам условия обмен мнениями с коллегами.”
В заключение тренинга, PR-менеджеры выразили свои мнения по поводу мероприятия, отметив его проведение на высоком уровне. Примечательно, что вручение сертификатов совпало с праздничной датой - Днем Национальной печати, ведь, как известно, сфера общественных связей неотделима от СМИ.
Поделитесь новостью

Если вам понравилась эта новость, не забудьте поделиться ею с друзьями