Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

Московские переговоры по Сирии

1840
Московские переговоры  по Сирии  Московские переговоры  по Сирии  Джон Керри: Россия и США выступают за единую Сирию,- и добавил, что благодаря взаимодействию России и США удалось серьезно продвинуться в деле преодоления сирийского кризиса
Москва и Вашингтон имеют единое понимание того, что Сирия должна оставаться единым государством.
Как передает Report со ссылкой на РИА «Новости», об этом заявил госсекретарь по итогам переговоров с президентом России Владимиром Путиным и главой МИДа Сергеем Лавровым.
«Мы все здесь понимаем, что важно положить конец этой войне. Мы все понимаем ставки: мы должны добиваться уничтожения ИГ, «Ан-Нусры», других террористических группировок, и мы все привержены тому, что Сирия должна быть единой, не разделенной на секторы, светской, страной, где уважаются и защищаются права меньшинств», — заявил он.
Говоря о судьбе президента Сирии Башара Асада, госсекретарь США отметил, что Россия должна обозначить позицию, как Асаду «принять правильное решение».

Керри и наследный принц Абу-Даби обсудили Сирию в Москве
Они подчеркнули важность продолжения работы международной коалиции по борьбе с терроризмом
Московские переговоры  по Сирии  Госсекретарь Соединенных Штатов Джон Керри и наследный принц Абу-Даби Мухаммед аль-Нахайян обсудили ситуацию в Сирии на встрече в Москве.
Как передает Report, об этом написал в твиттере представитель посольства США в России Уилл Стивенс.
Агентство WAM уточняет, что политики обсудили усилия, которые предпринимаются на международном и региональном уровне для политического урегулирования в Сирии.
Они также подчеркнули важность продолжения работы международной коалиции по борьбе с терроризмом.преодоления сирийского кризиса.
КЕРРИ ВСТРЕТИЛСЯ С КОСМОНАВТАМИ НА КРЫШЕ В МОСКВЕ - ФОТО
Московские переговоры  по Сирии
Керри встретился с космонавтами на крыше в Москве - ФОТО
Госсекретарь Соединенных Штатов Джон Керри встретился с астронавтом NASA Скоттом Келли и космонавтом «Роскосмоса» Михаилом Корниенко в центре Москвы. Как передает Vesti.Az со ссылкой на Газета.ру, об этом Келли написал в твиттере.
«Джон Керри был рад сегодняшней встрече в Москве. Работающие вместе страны делают невозможное возможным», — написал Келли.
На прикрепленной фотографии космонавты и госсекретарь стоят на крыше одного из зданий рядом с Красной площадью.
Келли и Корниенко работали в одной команде на борту Международной космической станции, они провели в космосе 340 суток и вернулись 2 марта 2016 года.
Поделитесь новостью

Если вам понравилась эта новость, не забудьте поделиться ею с друзьями