Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

Состоялась встреча Исполнительного директора МЕДИА Ахмеда Исмайлова с профессорско-преподавательским составом, студентами и магистрантами факультета журналистики БГУ.

446


Состоялась встреча Исполнительного директора МЕДИА Ахмеда Исмаилова с профессорско-преподавательским составом, студентами и магистрантами факультета журналистики БГУ.

15 апреля на факультете журналистики Бакинского государственного университета в БГУ состоялась встреча исполнительного директора Агентства развития СМИ Ахмеда Исмайлова на тему «Правовые основы реформы СМИ».
В мероприятии приняли участие сотрудники Агентства развития медиа, декан факультета журналистики Вугар Алиев, профессорско-преподавательский состав, студенты и аспиранты.
Ахмед Исмайлов сказал, что азербайджанские СМИ, имеющие уникальный путь развития, эффективно работали над информированием общественности о событиях в нашей стране и мире, донесением до мира истинного голоса нашего народа. Он ознакомил студентов-журналистов с правовыми основами реформы СМИ, деятельностью СМИ, этикой СМИ, профессиональными стандартами. В частности, он выделил роль СМИ в жизни общества, правовое регулирование отношений между субъектами СМИ и их функции.
Затем Ахмед Исмаилов прокомментировал основные положения Закона Азербайджанской Республики «О СМИ», подчеркнув его важность для журналистов. Студенты обменялись мнениями по актуальным проблемам СМИ, взаимоотношениям общества и СМИ.
В ходе интерактивной встречи были даны ответы на многочисленные вопросы, интересующие студентов.

Источник: отдел по коммуникациям Агентства Media

Поделитесь новостью

Если вам понравилась эта новость, не забудьте поделиться ею с друзьями