Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

Президент Ильхам Алиев: Азербайджан заинтересован в скорейшем урегулировании нагорно-карабахского конфликтm

3319
 Президент Азербайджана Ильхам Алиев в понедельник принял сопредседателя Минской группы ОБСЕ от Франции Стефана Висконти.

Новый сопредседатель Минской группы ОБСЕ Стефан Висконти передал главе государства приветствия Президента Франции. Подчеркнув, что был в Азербайджане 15 лет назад, Стефан Висконти с удовлетворением отметил, что на него большое впечатление произвели идущие в стране процессы стремительного развития и достигнутые успехи за прошедший период.

Президент Ильхам Алиев выразил надежду на то, что Франция, как сопредседатель Минской группы ОБСЕ, и дальше будет активно участвовать в урегулировании армяно-азербайджанского нагорно-карабахского конфликта.

Глава государства подчеркнул, что конфликт продолжается уже долгие годы и что Азербайджан заинтересован в скорейшем решении армяно-азербайджанского нагорно-карабахского конфликта.

Президент Азербайджана Ильхам Алиев выразил признательность за приветствия Президента Франции Франсуа Олланда, попросил передать его приветствия Президенту Франции.

Поделитесь новостью

Если вам понравилась эта новость, не забудьте поделиться ею с друзьями