Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

Первый вице-президент Азербайджана Мехрибан Алиева поздравила профессорско-преподавательский состав, студентов и выпускников МГМУ имени И.М.Сеченова с 260-летием вуза

2085

Первый вице-президент Азербайджана Мехрибан Алиева поздравила профессорско-преподавательский состав, студентов и выпускников Первого Московского государственного медицинского университета (МГМУ) имени И.М.Сеченова с 260-летием вуза. Как сообщает АзерТАдж, поздравительное письмо ректору университета Петру Глыбочко вручил посол Азербайджана в России Полад Бюльбюльоглу на юбилейном вечере в Москве.

В письме Мехрибан Алиевой говорится, что Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М.Сеченова полностью оправдывает свой девиз – «Первый среди равных!» Уникальная атмосфера академизма и новаторства, творческого поиска и ответственности позволили Сеченовскому университету стать крупнейшим научным, культурным и духовным центром. Его профессоров и преподавателей всегда отличали высокая эрудиция, интеллигентность, и самое главное, любовь и преданность своей гуманной профессии. Авторитет и слава Первого медицинского давно перешагнули границы России.

Первый вице-президент Азербайджана в своем послании отмечает широту географии международных связей Сеченовского университета. В Баку открыт и успешно ведет свою образовательную, лечебную и научную деятельность филиал МГМУ.

Мехрибан Алиева поздравила преподавателей и студентов университета со знаменательной датой, пожелала Первому МГМУ всегда оставаться таким же авторитетным, уважаемым, открытым новым идеям, наполненным атмосферой добра и света.

Поделитесь новостью

Если вам понравилась эта новость, не забудьте поделиться ею с друзьями