Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

В России по инициативе Лейлы Алиевой прошел Сибирский форум АМОР -

372

По инициативе Почетного Председателя Азербайджанского молодежного объединения (АМОР) России Лейлы Алиевой впервые состоялся Сибирский форум АМОР, на котором приняли участие более 100 человек со всего Сибирского федерального округа.

Главной целью форума является создание площадки для более эффективного взаимодействия между региональными и центральным отделением АМОР, а также живого общения и сотрудничества представителей наиболее отдаленных региональных отделений АМОР из Абакана, Барнаула, Благовещенска, Кемерово, Новокузнецка, Новосибирска, Норильска и Омска.

В рамках форума представители региональных отделений обсудили идеи в сфере волонтерства, экологии и здорового образа жизни, а также обменялись информацией о текущих и предстоящих мероприятиях. Красноярское отделение АМОР поделилось своим опытом с соседними регионами, презентовав деятельность азербайджанских студентов, получающих образование в Сибирском федеральном университете. Далее был отмечен вектор развития региональных отделений и поставлены цели для их достижения.

Участники форума посетили Дом дружбы народов Красноярского края, детский дом и осуществили посадку деревьев, ставшей традиционной экологической акцией организации, на которой также участвовали представители местной молодежи и воспитанники детского дома.

Напомним, что форум в Красноярске стал пятым по счету межрегиональным форумом АМОР.

Нет описания.Нет описания.Нет описания.Нет описания.

Поделитесь новостью

Если вам понравилась эта новость, не забудьте поделиться ею с друзьями