Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

Пожар на заводе Gazelli в Баку – ВИДЕО + ФОТО + ОБНОВЛЕНО

3182

 

 

Пожар на заводе Gazelli Group потушен.

Как передает Oxu.Az со ссылкой на Report, в компании заявили, что примерно час назад на принадлежащем им складе произошло короткое замыкание.

Пожар был быстро потушен: 

«В результате был предотвращен ущерб здоровью людей и продукции на складе. Информация о том, что люди пострадали в результате пожара, не соответствует действительности».

 

16:34

В поселке Шувелан Хазарского района горит завод косметической компании Gazelli.

Как передает Oxu.Az со ссылкой на BAKU.WS, в результате возгорания распространился резкий запах химических веществ. Это привело к ухудшению самочувствия находившихся вблизи людей.

В связи с инцидентом BAKU.WS связались с МЧС. В министерстве подтвердили факт и заявили, что на место происшествия направлены пожарные расчеты.

Отметим, что основанная в 1999 году компания Gazelli Ltd. является первой в Азербайджане компанией, которая поставляет натуральные биологически активные ингредиенты для создания уникального ассортимента высококачественных продуктов для ухода за кожей лица и тела.

Сегодня компания Gazelli является производителем более чем 150 косметических продуктов, включая серии продуктов для ухода за волосами, кожей и принятия солнечных ванн.

 

Поделитесь новостью

Если вам понравилась эта новость, не забудьте поделиться ею с друзьями