Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

В ставропольском аэропорту приземлился самолёт с многодетной немецкой семьёй Мартенсов,

1418

 
Вечером в пятницу в ставропольском аэропорту приземлился самолёт с многодетной немецкой семьёй Мартенсов, прибывших в Ставрополь на постоянное место жительства.

Напомним, что Мартенсы придерживаются традиционных семейных ценностей, которые сегодня всё менее популярны в Европе, поэтому немцы и решились переехать из Германии в Россию. Они пытаются уберечь детей от программ так называемого сексуального просвещения, которыми их детей пытаются развратить с самого раннего детства 

Евгения Мартенс, его жену и 10 детей встречали представители прессы и администрации, а также Владимир Полубояренко, летом 2017-го года именно он предложил многодентым немецким традиционалистам поселиться в его большом особняке. У выхода из аэропорта гостей встретила танцевальная группа, исполнившая лезгинку.

Отец семейства по русскому обычаю отведал хлеб и соль, а также выпил из поднесённого ему по кавказскому обычаю рога. Он не стал жаловаться на усталость из-за того, что много часов провёл с родными в аэропорту Внуково, задержавшем вылет рейса в связи с туманом на Ставрополье.

«Мы приехали домой, а это добавляет сил», — заявил глава семьи Мартенс.

Источник:«Русская весна» © 2017

Поделитесь новостью

Если вам понравилась эта новость, не забудьте поделиться ею с друзьями