Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

В крупных маркетах устанавливают кассовые аппараты нового поколения - СПИСОК

1615

В Баку, Гяндже и Сумгайыте в соответствующих сферах деятельности началось внедрение контрольно-кассовых аппаратов нового поколения.

Как сообщили в Минналогов Азербайджана, на предварительном этапе новые кассовые аппараты будут установлены на автозаправочных станциях и в сети маркетов: Bravo Supermarket, Bazarstore Supermarket, Al Market, Bizim Market, OBA Market, Araz Supermarket, Spar Supermarket, FAVORİT Supermarket, Neptun Market, Grand Mart, Avromart, Market FR, Səbət Market, Fresco Supermarket, Bolmart Supermaket, Port Baku Bazar, Megastore Market, Rahat Market, Kontinental Supermarket, West Mart, AİLƏ Supermarket, Sərham Market, Caspian Cristal Gastranomy, Armo Store Market.

Отказ от установки данных аппаратов, их неиспользование после установки или же нарушение правил наличного расчета могут повлечь за собой меры в соответствии с налоговым законодательством.

Использование новых кассовых аппаратов позволит более прозрачно вести расчеты, предотвращать незаконный оборот товаров и контролировать его.

В настоящее время для запуска системы в крупных маркетах Баку завершается процесс интеграции программного обеспечения с информационной системой министерства.

Источник :

 

Поделитесь новостью

Если вам понравилась эта новость, не забудьте поделиться ею с друзьями