Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

Эльмар Мамедов: «Наши чиновники соревнуются масштабами затрат и оформлением своих рабочих кабинетов»

490

«В последнее время в социальных сетях активно распространяются разнохарактерные видео с участием местных чиновников. Это вызвало большой резонанс среди общественности. Помимо содержания роликов, активное внимание привлекло убранство кабинетов чиновников». Об этом Vesti.Az заявил председатель международного альянса "Азербайджан-Украина" Эльмар Мамедов.

По его словам, он внимательно изучил содержание видео, распространенных в соцсетях, и хочет отметить, что убранство большинства кабинетов совершенно не соответствует должности.

«Кабинеты изобилуют дорогой мебелью, люстрами, зачастую заказанными из-за рубежа. Все это в корне неправильно! Подобная роскошь недопустима, ведь это не дворец, не личное помещение чиновников, а рабочий кабинет. В идеале, кабинеты должны отличаться минимализмом, как это принято в Европе, но у нас, похоже, чиновники соревнуются масштабами затрат и оформлением своих рабочих мест, причем, все это осуществляется за счет их собственных средств. Кроме того, трендом среди них является наличие комнаты отдыха. И это на рабочем месте! По этому поводу формируется мнение, что они создают себе подобные "райские" условия, которые совершенно не настроены на рабочий лад и могут привести к негативным последствиям. Я предлагаю ввести единые стандарты по дизайну рабочих кабинетов местных чиновников, и все это должно быть осуществлено за счет бюджета той организации, в которой они работают. Поверьте, так будут намного солиднее выглядеть организации, что несомненно скажется на их деятельности», - сказал Э.Мамедов.

Поделитесь новостью

Если вам понравилась эта новость, не забудьте поделиться ею с друзьями