Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

В Баку прошла церемония награждения победителей Кубка мира по прыжкам на батуте в индивидуальной программе и вручение AGF Trophy (ФОТО)

758

В Баку прошла церемония награждения победителей Кубка мира по прыжкам на батуте 

В воскресенье, 13 февраля, в Национальной арене гимнастики в Баку прошла церемония награждения победителей и призеров Кубка мира по прыжкам на батуте в индивидуальной программе у мужчин и женщин, сообщает Trend.

В индивидуальной программе у женщин на первую ступень пьедестала поднялась Ирина Кундиус (Россия), на втором месте Сельджан Магсудова (Азербайджан), на третьем месте Джорджия Джампьери (Италия).

В индивидуальной программе у мужчин золотую медаль завоевал Иван Литвинович (Беларусь), "серебро" примерил Андрей Буйлов (Беларусь), бронзовая медаль досталась Данилу Муссабаеву (Казахстан).

Отметим, что Кубок мира по прыжкам на батуте проходит 12-13 февраля в Национальной арене гимнастики в Баку.

В первых международных соревнованиях, организованных Федерацией гимнастики Азербайджана в 2022 году, принимают участие около 60 спортсменов из 13 стран мира. Соревнования проходят в соответствии с новыми правилами Международной федерации гимнастики (FIG).

Соревнования проходят по специальному разрешению Кабинета министров Азербайджана и в соответствии с действующими в стране карантинными правилами, санитарно-эпидемиологическими требованиями и без участия зрителей.

В рамках Кубка мира по прыжкам на батуте в Баку вручили AGF Trophу

 В воскресенье, 13 февраля, в Национальной арене гимнастики в Баку в рамках Кубка мира по прыжкам на батуте прошло вручение специально учрежденного приза Федерации гимнастики Азербайджана Кубка AGF Trophy, сообщает Trend.

За самый высокий исполнительный балл AGF Trophy был вручен российской гимнастке Мэри Голота и белорусскому спортсмену Ивану Литвиновичу.

Отметим, что Кубок мира по прыжкам на батуте проходит 12-13 февраля в Национальной арене гимнастики в Баку. В первых международных соревнованиях, организованных Федерацией гимнастики Азербайджана в 2022 году, принимают участие около 60 спортсменов из 13 стран мира. Соревнования проходят в соответствии с новыми правилами Международной федерации гимнастики (FIG).

На соревнованиях Азербайджан представляет член национальной сборной Сельджан Магсудова, которая завоевала серебряную медаль в индивидуальной программе у женщин.

Соревнования проходят по специальному разрешению Кабинета министров Азербайджана и в соответствии с действующими в стране карантинными правилами, санитарно-эпидемиологическими требованиями и без участия зрителей.

Поделитесь новостью

Если вам понравилась эта новость, не забудьте поделиться ею с друзьями