Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

В Тель-Авиве прозвучал гимн Азербайджана ПОБЕДА НА ТУРНИРЕ «БОЛЬШОГО ШЛЕМА»; ФОТО, ВИДЕО

388

В Тель-Авиве завершился турнир «Большого шлема» по дзюдо с участием команды Азербайджана.

Наши спортсмены завоевали четыре медали - золото, два серебра и бронзу. В субботу Зелим Коцоев (100 кг) прошел Рафаэля Бузакарини (Бразилия), Эслей Гонсалеса (Румыния) и Дженнаро Пирелли (Италия), а в решающей схватке он победил Майкла Коррела (Нидерланды) и стал чемпионом.

Ушанги Кокаури (свыше 100 кг) выиграл у Мирчи Кроториу (Румыния), Эмре Санала (Франция) и Рафаэля Сильвы (Бразилия), пробившись в финал. Здесь он уступил Цеценценгелю Одхуу (Монголия).

Мамедали Мехтиев (90 кг) выиграл у Мамедали Ачылдыева (Туркменистан), Нам-Хун Ли (Южная Корея) и Кристиана Парлатти (Италия), выйдя в полуфинал. На этой стадии он проиграл Беке Гвиниашвили (Грузия), но в сзватке за бронзу одолел Рафаэля Македо (Бразилия).

Ранее серебро завоевал также Орхан Сафаров (66 кг), отличившийся в первый день соревнований.