Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ БОКСЕР СТАЛ ЧЕМПИОНОМ ГЕРМАНИИ

1635
«Моей очередной целью станет участие в чемпионате Европы»
АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ БОКСЕР СТАЛ ЧЕМПИОНОМ ГЕРМАНИИ
Первый чемпион Европы по версии WBA от Азербайджана Агали Алышов 23 апреля принял участие в чемпионате Германии в городе Хаген. Как сообщил Vesti.Az сам А.Алышов, он провел бой в весовой категории 63,5 килограмма с Саидом Марашем.

По его словам, поединок прошел по версии Германской боксерской ассоциации (GBA). «В первые два раунда преимущество было на моей стороне. В третьем раунде серией ударов я отправил соперника в нокдаун, но удар гонга спас его от нокаута. В четвертом раунде он пытался безуспешно атаковать меня, а после моих ответных ударов в его углу бросили полотенце. Таким образом я выиграл бой техническим нокаутом и стал чемпионом Германии. Ранее, 22 апреля, на пресс-конференции С.Мараш заявил, что победит меня и даже пытался спровоцировать драку», - сказал А.Алышов.

Он также отметил, что посвятил свой бой установлению мира на планете и развитию демократии. «Моей очередной целью станет участие в чемпионате Европы», - заявил боксер.

Напомним, что А.Алышов в 2011 году завоевал титулы чемпиона Украины и Европы по профессиональному боксу. С недавних пор из-за финансовых трудностей азербайджанский боксер был вынужден перебраться в Германию, где продолжает свою профессиональную карьеру.
Поделитесь новостью

Если вам понравилась эта новость, не забудьте поделиться ею с друзьями