Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

Фуад Аббасов на Первом Канале: «Когда в Ходжалы убили 613 человек, США и Европа не созывали Совбез ООН»+ ВИДЕО

4821

Последний выпуск программы «Время Покажет» на Первом Канале была посвящена ситуации с мирными жителями в Восточной Гуте и в Африне. Обсуждали экстренное заседание Совета Безопасности ООН в четверг, 22 февраля, где не смогли принять проект резолюции по Сирии, которая предусматривает 30-дневное прекращение огня и делает возможной доставку гуманитарной помощи и эвакуацию мирного населения, в частности, из Восточной Гуты.

Об этом передает misra.ru.

Как отметил выступающий в программе журналист Фуад Аббасов, «С первого дня операции в Африне, США и Европа ищут пути чтобы обвинить Турцию в гибели мирных жителей, тогда как ни один мирный житель не погиб во время военной операции. Если кто-то хочет найти гибель мирных жителей, пусть посмотрят на Ходжалы, где были убиты 613 человек и это все было документально доказано. Когда в городе Ходжалы убивали мирных жителей, не было созвано экстренное заседание СОВБЕЗ ООН и не были протесты со стороны США и Западной Европы»

.https://pimg.mycdn.me/getImage?disableStub=true&type=VIDEO_S_720&url=http%3A%2F%2Fvdp.mycdn.me%2FgetImage%3Fid%3D401921804942%26idx%3D13%26thumbType%3D37%26f%3D1&signatureToken=KyuE0YJDZm_WPTtnr-vhOQ

Enter.News

Поделитесь новостью

Если вам понравилась эта новость, не забудьте поделиться ею с друзьями