Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

Народный артист Азербайджана Эмин Агаларов выступит на площади Искусств в Петербурге 31 августа

2650

 

Баку, 28 августа, АЗЕРТАДЖ

Петербуржцев и гостей города приглашают на Дрезденский оперный бал, который состоится на площади Искусств в последний день месяца. Кульминацией музыкального шоу станет выступление российского и азербайджанского певца Эмина Агаларова.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ со ссылкой на сайт «Невские новости», народный артист Азербайджана, вице-президент российского холдинга Crocus Group Эмин Агаларов выступит на открытой площадке Дрезденского оперного бала в Петербурге. Об этом сообщили организаторы события.

Фестиваль для петербуржцев и гостей города пройдет 31 августа на площади Искусств, между Михайловским театром и академической филармонией.

«Я бы хотел обратиться ко всем жителям Санкт-Петербурга — приезжайте, и мы представим ваш город в самом красивом и достойном свете. Проведите вместе с нами на площади Искусств этот грандиозный вечер, который полон сюрпризов и неожиданностей», — призвал певец.

В 2012 году артист стал специальным гостем на международном конкурсе «Евровидение» в городе Баку. В этом же году он завоевал номинацию «Открытие года» на международной премии «Грэмми». Помимо этого у Эмина имеется много и других наград.

Все желающие смогут понаблюдать за церемонией прохода ВИП – гостей по красной дорожке, а затем увидеть прямую трансляцию концерта и насладиться шоу музыкального фестиваля. В качестве ведущих выступят Оксана Федорова и Том Влашиха, снявшиеся в знаменитом сериале «Игра престолов». Также на сцену выйдут и легенда джаза Игорь Бутман и немецкая поп-группа «Чингисхан».

 

 
Поделитесь новостью

Если вам понравилась эта новость, не забудьте поделиться ею с друзьями