Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

Баку : Автобусные новости

4439

В Баку внесены изменения в движение автобусов маршрута № 132

Конечная остановка автобусов маршрута № 132 в поселке Говсан перенесена на улицу Школьная, сообщили в пятницу в Бакинском транспортном агентстве.

В агентстве также напомнили, что с сегодняшнего дня пассажиров автобусов маршрута № 175 будут обслуживать современные автобусы ООО BakuBus, которые будут курсировать не от улицы Школьная в поселке Говсан, а от улицы Э. Гасымова до сада Самеда Вургуна и обратно. Автомобильная дорога на улице Школьная считается неудобной для движения крупногабаритных автобусов BakuBus.

В Баку изменены конечные остановки автобусов ряда маршрутов

 
 
 В Баку конечные остановки автобусов маршрутов 100, 108, 123, 134, 147 и 155 (этот маршрут скоро будет отменен и присоединен к маршруту 108) будут перенесены в центр транспортного обмена «Дарнагюль», который начнет функционировать с завтрашнего утра, сообщили в пятницу в Бакинском транспортном агентстве (БТА).

В ближайшее время в центре "Дарнагюль" также будут конечные остановки автобусов маршрутов №№ 6, 8, 45 и 71.

Напомним, что это четвертый центр транспортного обмена, ранее начали действовать центры «Кероглу», «28 Мая» и «Локбатан».

Следующий такой центр планируется создать вблизи Международного автовокзального комплекса. Кроме того, в некоторых селах и поселках Баку также планируется создать центры транспортного обмена меньшего размера.

Поделитесь новостью

Если вам понравилась эта новость, не забудьте поделиться ею с друзьями