Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

В BAKU-EXPOZENTR состоится открытие осеннего выставочного сезона

2869

С 12 по 14 сентября в Boulevard HotelBaku состоятся 2-я Азербайджанская Международная Выставка «Подарки и Промо-продукция» Gift&Promo Fair и 2-яАзербайджанская Международная Выставка «Реклама и Печатное Производство» AdPrint. Единственные специализированные мероприятия в стране и регионесобирают на своей площадке местных и международных специалистов. В этом году в выставке принимают участие 43 компаниииз 3 стран мира.

 

 2-я Азербайджанская Международная Выставка

«Подарки и Промо-продукция»

2-я Азербайджанская Международная Выставка «Подарки и Промо-продукция»                                                                                                                     Gift&Promo Fair 2019 представляет обширный спектр товаров и услуг в области промо продукции, индивидуальные подарки и подарки класса VIP. В этом году в выставке наряду с местными компаниями, также выступают представители таких мировых брендов, какPlastoria, Sols, Universal Woods и т.д. Среди продукции, представляемой на выставке - сувениры, корпоративные подарки, изделия из кожи, текстиль, флаги и аксессуары, униформа для разных сфер деятельности, ювелирные изделия, изделия ручной работы, игрушки и авторские куклы и многое другое.

На выставке Gift&Promo Fair при поддержке Агентства по развитию малого и среднего бизнеса Азербайджанской Республики и при партнерстве с Германским обществом международного сотрудничества (GIZ) будет организован специальный стенд с работами женщин-предпринимателей микро и малого бизнеса. На стенде будут представлены сувениры, резьба по дереву, ковроткачество и декоративно-прикладное искусство, украшения и аксессуары, игрушки и другие товары.

Выставка Gift&PromoFair позволяет ознакомиться с широким ассортиментом товаров и услуг за короткий промежуток времени, получить оригинальные решения бизнес-подарков, ручных изделий и эксклюзивных корпоративных подарков.

 

 2-я Азербайджанская Международная Выставка

«Реклама и Печатное Производство»

Вторая по счету выставка AdPrintдемонстрирует на своей площадке новинки индустрии и инновационные товары и услуги в области рекламы и печатного производства. В этом году в выставке принимают участие компании-представители из таких стран, как Россия, Турция.

Экспонентамивыставки являются как производители собственной продукции, так и дистрибьюторы крупнейших немецких, итальянских и французских брендов в области рекламного бизнеса и полиграфии. Товары и услуги  представлены в таких сегментах индустрии, как: визуальные рекламные технологии, рекламные услуги, рекламная упаковка и этикетки, типографские и полиграфические услуги, все виды печатного оборудования и аксессуаров, услуги по застройке выставочных стендов и так далее.

Являясь уникальным местом, где представлены инновационные товары и услуги в области рекламы и печатного производства, выставка AdPrintявляется эффективным инструментом для проведения анализа рынка, привлечения новых партнеров и заказчиков.

Деловая программа выставок

Выставки будут сопровождены программой дополнительных мероприятий. Различные встречи, панельные дискуссии, конкурсы, мастер-классы, дефиле, которые состоятся в рамках выставок, станут новым толчком для развития рекламной, печатной и промо индустрии в нашей стране.

Так, в первый день выставки состоится панельная дискуссияPromoTalks c  участием приглашенныхспециалистовиндустрии - ведущихмаркетологовкрупныхкомпаний, участников и  профессиональных посетителей выставки. В ходе «живого» диалога между ключевыми звеньями цепочки спрос-предложение-реализация будут обсуждены имеющиеся на рынке актуальные задачи и выдвинуты варианты их решения. Такие обсуждения будут способствовать развитию рынка и установлению между участниками рынка прочных взаимовыгодных связей.

12сентября состоятся презентацииновых продуктов участников выставки. В ходе этих презентаций гостям выставки представится уникальная возможность быть в числе первых, кто сможет ознакомиться с инновационными продуктами рынка, изучить новые возможности для бизнеса, найти потенциальных клиентов и обменяться бизнес опытом.

13 сентября будут организованы двухсторонние B2B встречи между представителями промо индустрии с потенциальными заказчиками, где можно с глазу на глаз обсудить пути сотрудничества. Эти встречи создадут благоприятную почву для расширения горизонта продаж и партнерства.

14 сентября будет организовано промо-дефиле, где наглядново всем своем разнообразии на моделях будутпродемонстрированы промо одежда и продукции от компаний-участниц.

В рамках конкурса «Выбери лучшее!» свою эксклюзивную продукцию более 10 участников выставки представят на специальной витрине в фойе. Каждая витрина будет содержать подробную информацию о продукте. На протяжении трех рабочих дней выставки гости смогут проголосовать за лучший, по их мнению, экспонат и присудить ему звание «Лучший продукт».

Выставки поддерживаются Агентством развития малого и среднего бизнеса Азербайджанской Республики, Национальнрй Конфедерацией Организаций Предпринимателей (Работодателей) Азербайджанской Республики (ASK), Фондом Поощрения Экспорта и Инвестиций в Азербайджане (Azpromo). Организатором выставок выступает компания Caspian Event Organisers (CEO).Среди партнеров выставок 2019 года официальные гостиницы «Qafqaz Hotels and Resorts», «Intourist Hotel» и «Boulevard Hotel», туроператор «GreenwichTravelClub», официальный застройщик «AzExpoMontage».  Партнером по детской зоне является сеть детских садов "Bagcam".

Таким образом, будучи богатыми яркими дополнительными мероприятиями, выставки сохраняют четкий деловой формат, что позволяет эффективно решать бизнес-задачи как участников, так и посетителей.

Вся подробная информация о выставкахдоступна на сайтах: www.adprint.az иwww.giftfair.az.

Поделитесь новостью

Если вам понравилась эта новость, не забудьте поделиться ею с друзьями