Агентство развития медиа провело открытый семинар «МЕДИА-беседы» на тему «Новая медиасреда и цифровая коммуникация»
511
![]()
Агентство развития медиа провело открытый семинар «МЕДИА-беседы» на тему «Новая медиасреда и цифровая коммуникация» с участием Татьяны Равалли, имеющей международный опыт коммуникации, для около 60 студентов, изучающих журналистику вузов и интересующихся медиа. поле.
В ходе семинара были рассмотрены такие темы, как комплексное влияние технологической эволюции на медиасреду, средства и формы коммуникации в новых медиа, налаживание эффективной коммуникации с различными сторонами с помощью цифровых инструментов, актуализация социальных медиа как источника информации, статистические показатели по были затронуты медийные платформы и влияние этих деятелей на традиционные формы коммуникации. В конце состоялись интерактивные дискуссии и ответы на вопросы участников.




