Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

В следующем учебном году планируется внедрить проект «профессионально-ориентированные классы» еще в 89 школах

43

В 2024-2025 учебном году классы с профессиональным уклоном расширили сферу охвата, начав обучение еще в 53 школах и охватив в общей сложности 249 школ.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, информация об этом содержится в отчете Министерства науки и образования по 2024-2025 учебный год.

В информации говорится, что в 2024-2025 учебном году в рамках проекта начато обучение по 4 новым пилотным специальностям. Проект охватывает 1087 преподавателей, свыше 7 тыс. учеников.

В 2025-2026 учебном году проект «профессионально-ориентированные классы» планируется внедрить еще в 89 учебных заведениях. В результате этого расширения в профессионально ориентированных классах предполагается обучить более 10 тыс. учеников.

Xəbəri paylaş

Əgər bu xəbər sizə maraqlı gəldisə, onu dostlarınızla paylaşmağı unutmayın