Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

8 сентября состоялось очередное заседание Экономического совета.Али Асадов заслушал доклады Микаила Джаббарова и Самира Шарифова

470

 8 сентября состоялось очередное заседание Экономического совета.

На повестке дня заседания, проходившего под председательством премьер-министра Али Асадова, были обсуждены поручения, вытекающие из "Стратегии социально-экономического развития в 2022-2026 годах", утвержденной распоряжением Президента Азербайджана от 22 июля текущего года, проекты государственного и сводного бюджетов на 2023 и последующие три года, цели бюджетных правил и операционные цели, уточненные макроэкономические прогнозы на среднесрочный период и другие текущие вопросы.

На заседании были выслушаны доклады министра экономики Микаила Джаббарова и министра финансов Самира Шарифова. Соответствующим структурам были даны поручения в связи с предоставлением Кабинету министров проектов государственного и сводного бюджетов на 2023 год.

Share the news

If you liked this news, do not forget to share it with your friends