Арзу Алиева приняла участие в мероприятии под названием "После темноты"
Общественным объединением "Дети Азербайджана" было организовано специальное мероприятие под названием "После темноты" (Qaranlıqdan sonra).
Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ, в нем приняла участие руководитель Baku Media Center Арзу Алиева.
Основной целью проведения мероприятия стали развитие творческих способностей детей, проживающих в Центре реинтеграции - Детском приюте являющимся учреждением социальных услуг Объединения, укрепление в них чувства уверенности в себе и поддержка их реинтеграции в общество.
В рамках программы была продемонстрирована 21 ручная работа, изготовленная из использованных материалов. Дарение "второй жизни" нитям и другим материалам, считавшимся непригодными, отразило принцип экологической ответственности и творческое мышление детей.
Затем дети, проходящие процесс реабилитации, представили инсценировки фрагментов из избранных азербайджанских фильмов и танцевальные композиции.
В художественной части вместе с воспитанниками приюта с музыкальными номерами выступили народные артисты Флора Керимова, Алим Гасымов, Афаг Баширгызы, заслуженная артистка Фергана Гасымова, а также певцы Самир Багиров и Эльнур Мамедов.
В завершение прозвучал гимн Общественного объединения "Дети Азербайджана" - "Чужих детей не бывает".
Руководитель Baku Media Center Арзу Алиева поделилась в своем официальном Instagram-аккаунте публикацией, посвященной художественно-творческому вечеру Qaranlıqdan sonra, организованному Общественным объединением "Дети Азербайджана".
Oxu.Az представляет данный пост: