Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

Сотрудники Минэкономики присоединились к кампании "Зеленый марафон" - ФОТО

878

 

В рамках кампании "Зеленый марафон", организованной общественным объединением IDEA и Министерством экологии и природных ресурсов, была проведена очередная акция по посадке деревьев.

Как сообщили Oxu.Az в Министерстве экономики, в бакинском поселке Ходжасан с участием сотрудников Минэкономики, Минэкологии и природных ресурсов, общественного объединения IDEA и волонтеров на одном гектаре было посажено более 500 различных видов деревьев.

В акции приняли участие министр экономики Микаил Джаббаров, министр экологии и природных ресурсов Мухтар Бабаев. Цель мероприятия - внести вклад в повышение биоразнообразия флоры нашей страны, охрану окружающей среды, и в просвещение, популяризирующее сохранение зеленых насаждений.

Отметим, что в рамках кампании "Зеленый марафон" в этом году в весенний и осенний посевные сезоны по всей стране планируется высадить около 1 млн деревьев.

Share the news

If you liked this news, do not forget to share it with your friends