TANAP объявлен проектом года - ФОТО
Project Management Institute (Институт управления проектами) объявил Трансанатолийский газопровод (TANAP) "Проектом года". Об этом сообщает Государственная нефтяная компания Азербайджана (SOCAR), передает Oxu.Az.
"TANAP, являющийся одной из крупнейших совместных экономических инициатив Азербайджана и Турции и составляющий основной сегмент Южного газового коридора, объявлен Project Management Institute победителем премии "Проект года" в соответствии с самыми высокими показателями, достигнутыми с точки зрения безопасности и качества в период строительства, и социальными, экономическими ценностями", - говорится в информации.
PMI, работающий в области управления проектами более 50 лет, не только разрабатывает технологические стандарты для 2,9 млн профессионалов в различных областях по всему миру, но и награждает инициативы, которые достигают высоких организационных результатов и оказывают позитивное влияние на общество.