Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

Стали известны призеры третьего дня чемпионатов Азербайджана и первенств Баку по 4 гимнастическим дисциплинам

2396

 

 
 

В субботу в Баку на Национальной арене гимнастики прошел третий день соревнований Чемпионата Азербайджана и Первенства Баку по прыжкам на батуте и акробатической дорожке (тамблинг), Чемпионата и Первенства Баку по художественной гимнастике, а также Открытого чемпионата Азербайджана и Баку по аэробике , сообщает Trend.

На гимнастический ковер вышли представители аэробной и художественной гимнастики.

В художественной гимнастике в многоборье среди пре-юниорок победительницей чемпионата и первенства Баку стала Нармин Байрамова. «Серебро» у Фидан Юсифзаде, а бронзовая награда досталась Алине Гезаловой.

В соревнованиях среди женщин по аэробике первые два места заняли представительницы Азербайджана - победила Эвелина Козловская, "серебро" у Марьям Топчубашевой. Третье место досталось болгарской гимнастке Кристине Костовой. В женских групповых соревнованиях выиграла пятерка из Болгарии, серебряную медаль завоевали представительницы команды "Оджаг 2", третьими стали "Оджаг 1". Зато в тройках именно гимнастки "Оджаг 1" показали наилучший результат, а вслед за ними расположились два болгарских трио.

В воскресный, последний день соревнований на помост выйдут батутисты для определения сильнейших в чемпионате Азербайджана и первенстве Баку.

 
Поделитесь новостью

Если вам понравилась эта новость, не забудьте поделиться ею с друзьями