Азербайджан устраняет двойное налогообложение с Японией
395

Азербайджан и Япония подписали конвенцию об устранении двойного налогообложения и предотвращении уклонения от уплаты налогов.
С азербайджанской стороны документ подписал министр экономики Микаил Джаббаров, с японской - посол Вада Джуничи.
Стороны обсудили пути расширения экономического партнерства, в частности, укрепление договорно-правовой базы по увеличению объемов торговли и инвестиционных вложений, сотрудничество в сфере "зеленой энергии", потенциальные проекты, которые могут быть реализованы на освобожденных от оккупации территориях, а также другие вопросы, представляющие взаимный интерес.сообщает Trend cо ссылкой на Министерство экономики.


